Награда Blue Swan (total version)

Лучший фильм 2010-2019

 The Tree of Life
Mad Max: Fury Road | Джордж Миллер
Birdman | Алехандро Гонсалес Иньярриту
The Master | Пол Томас Андерсон
5
Социальная сеть
The Social Network | Дэвид Финчер
Manchester by the Sea | Кеннет Лонерган
7
Туринская лошадь
A torinói ló | Бела Тарр, Агнеш Храницки
8
Драйв
Drive | Николас Виндинг Рефн
9
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin | Асгар Фархади
Carol | Тодд Хейнс
Inside Llewyn Davis | Итан Коэн, Джоэл Коэн

Лучший фильм 2002

The Pianist

Лучший фильм 2003

Dogville

Лучший фильм 2004

Shijie

Лучший фильм 2005

Sin City

Лучший фильм 2006

Inland Empire

Лучший фильм 2007

4 luni, 3 saptamani si 2 zile

Лучший фильм 2008

The Hurt Locker

Лучший фильм 2009

Das weiße Band - Eine deutsche Kindergeschichte

Лучший фильм 2010

The Social Network

Лучший фильм 2011

The Tree of Life

Лучший фильм 2012

Tabu
Tabu | Мигель Гомеш
Номинанты
The Master | Пол Томас Андерсон
Dupa dealuri | Кристиан Мунджиу
Django Unchained | Квентин Тарантино
Amour | Михаэль Ханеке
Killing Them Softly | Эндрю Доминик
Jagten | Томас Винтерберг
Zero Dark Thirty | Кэтрин Бигелоу
Post Tenebras Lux | Карлос Рейгадас
Moonrise Kingdom | Уэс Андерсон

Лучший фильм 2013

Her
Her | Спайк Джонс
Номинанты
Only Lovers Left Alive | Джим Джармуш
Before Midnight | Ричард Линклейтер
Pozitia copilului | Калин Питер Нецер
La grande bellezza | Паоло Соррентино
La vie d'Adèle | Абделатиф Кешиш
The Counselor | Ридли Скотт
Inside Llewyn Davis | Итан Коэн, Джоэл Коэн
Nebraska | Александр Пэйн
12 Years a Slave | Стив МакКуин

Лучший фильм 2014

Mr. Turner
Mr. Turner | Майк Ли
Номинанты
Birdman | Алехандро Гонсалес Иньярриту
Whiplash | Дэмьен Шазелл
Boyhood | Ричард Линклейтер
Inherent Vice | Пол Томас Андерсон
The Grand Budapest Hotel | Уэс Андерсон
Kis uykusu | Нури Бильге Джейлан
Андрей Звягинцев
Nightcrawler | Дэн Гилрой
Gone Girl | Дэвид Финчер

Лучший фильм 2015

Carol
Carol | Тодд Хейнс
Номинанты
Mad Max: Fury Road | Джордж Миллер
The Lobster | Йоргос Лантимос
The Hateful Eight | Квентин Тарантино
Rak ti Khon Kaen | Апитчатпон Вирасетакул
Sicario | Дени Вильнёв
Victoria | Себастьян Шиппер
Spotlight | Том МакКарти
45 Years | Эндрю Хэй
Room | Леонард Абрахамсон

Лучший фильм 2016

Manchester by the Sea
Manchester by the Sea | Кеннет Лонерган
Номинанты
Certain Women | Келли Райхардт
Toni Erdmann | Марен Аде
Arrival | Дени Вильнёв
La La Land | Дэмьен Шазелл
Elle | Пол Верховен
American Honey | Андреа Арнольд
Moonlight | Барри Дженкинс
Paterson | Джим Джармуш
Personal Shopper | Оливье Ассайас

Лучший фильм 2017

Phantom Thread
Phantom Thread | Пол Томас Андерсон
Номинанты
The Killing of a Sacred Deer | Йоргос Лантимос
You Were Never Really Here | Линн Рэмси
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri | Мартин МакДона
Call Me by Your Name | Лука Гуаданиньо
The Florida Project | Шон Бэйкер
Андрей Звягинцев
Борис Хлебников
A Ghost Story | Дэвид Лоури
Testről és Lélekről | Ильдико Эньеди

Лучший фильм 2018

The Favourite
The Favourite | Йоргос Лантимос
Номинанты
Napszallta | Ласло Немеш
Da xiang xi di er zuo | Ху Бо
Burning | Ли Чхан-дон
Lazzaro Felice | Аличе Рорвахер
Zimna wojna | Павел Павликовский
The House That Jack Built | Ларс фон Триер
Climax | Гаспар Ноэ
If Beale Street Could Talk | Барри Дженкинс
Isle of Dogs | Уэс Андерсон

Лучший фильм 2019

Gisaengchung
Gisaengchung | Пон Джун-хо
Номинанты
The Irishman | Мартин Скорсезе
Joker | Тодд Филлипс
Dolor y Gloria | Педро Альмодовар
A Hidden Life | Терренс Малик
Portrait de la Jeune Fille en Feu | Селин Скьямма
The Lighthouse | Роберт Эггерс
1917 | Сэм Мендес
Uncut Gems | Бен Сэфди, Джошуа Сэфди
Midsommar | Ари Астер

Лучший фильм 2020

Never Rarely Sometimes Always | Элайза Хиттман
I'm Thinking of Ending Things | Чарли Кауфман
Domangchin yeoja | Хон Сан-су
The Nest | Шон Дуркин
Druk | Томас Винтерберг
Mank | Дэвид Финчер
Wolfwalkers | Томм Мур, Росс Стюарт
Promising Young Woman | Эмиральд Феннел
Les choses qu'on dit, les choses qu'on fait | Эмманюэль Муре
The Father | Флориан Зеллер

Случайные фильмы

Ghost House (Дом призраков), 2017 Ghost House (Дом призраков), 2017

Рич Рэгсдэйл
Скаут Тэйлор-Комптон, Джеймс Хеберт, Марк Бун Джуниор, Расселл Джеффри Бэнкс, Рич Ли Грэй, Элана Крауш, Кевин Рэгсдэйл, Ян Вэньчу, Майкл С. Нью, Катрина Грэй

The Forty-Year-Old Version (40-летняя версия), 2020 The Forty-Year-Old Version (40-летняя версия), 2020

Рада Бланк
Рада Бланк Oswin Benjamin Питер Й. Ким Имани Льюис Хаскири Веласкес Рид Бирни Уэлкер Уайт Т.Дж. Атомс Антонио Ортиз Джейкоб Минг-Трент

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями