
Аристократки, нувориши, политики, преступники высокого полета, журналисты, актеры, декадентствующие отпрыски благородных семейств, священники, художники, подлинные или мнимые интеллектуалы… Всех их поглощает современный Вавилон, пока они ткут канву непрочных взаимоотношений, предаваясь суетной жизни на фоне старинных дворцов, огромных вилл и великолепных террас. Все они здесь, и никто не предстает в выгодном свете.
Апатичный и разочарованный 65-летний Джеп Гамбарделла, писатель и журналист, не расстающийся со стаканом джина с тоником, наблюдает за этим парадом влиятельных, но пустых и потерянных людей, которые производят на него гнетущее впечатление. Головокружительная картина потери нравственных ориентиров разворачивается в атмосфере великолепного и безразличного римского лета. Вечный город подобен умершей диве.
| Голоса | Проценты | Рейтинг |
|---|---|---|
| 0 | 10 | |
| 1 | | 9 |
| 4 | | 8 |
| 8 | | 7 |
| 5 | | 6 |
| 4 | | 5 |
| 3 | | 4 |
| 2 | | 3 |
| 0 | 2 | |
| 0 | 1 |
Sorry We Missed You (Извините, мы вас не застали), 2019
Ant-Man and the Wasp (Человек-муравей и Оса), 2018Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия , Написать письмо с просьбами, пожеланиями