Отзыв на фильм Убить гонца (Kill the Messenger) - Pseudo Silk Kimono

Реннер хороший, но Куэста все-таки слишком ТВ-режиссер. Плюс не самый интересный кусок истории выбрали, лучше бы про те семь лет после увольнения Уэбба.

А это по книге какой-то? Где узнать о тех 7-ми годах, о которых ты пишешь?

Насколько я знаю, он книгу написал, или серию статей, опирались на них. Известно же только то, что через семь лет после увольнения он с собой покончил, и как Соединенные довели его до жизни такой, куда интереснее, как мне кажется.

это часть истории о большой политике. В фильме подчеркнуто, что 2-мя выстрелами, т.е. убийство не исключено. На мой взгляд, именно с т.з. публициста рассказано главное. А т.з. драмы можно было и те 7 лет снимать - там прям оцкаросвкий материал - одиночество, предательство, изгой, смерть.

Об этом я и говорю. Само дело не так интересно, как то, что потом было. Но они выбрали изначально неправильный ракурс.

они и не хотели делать большое кино, они хотели донести до народа историю, стертую промывкой мозгов с Моникой Левински. Это совсем уж аполитичным челом надо быть, чтобы назвать их стремление рассказать правду "неправильным" или "неинтересным".

Одно дело стремление, а другое - то, что Куэста не смог интересно подать этот кусок. Какой-нить Соркин сделал бы конфету.

ох, ну про это-то я и не говорю, меня чисто политическая часть интересовала, а не киношная.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  ____            _               _   ____  
/ ___| __ _ | | __ ___ (_) | _ \
\___ \ / _` | | |/ / / __| | | | |_) |
___) | | (_| | | < | (__ | | | __/
|____/ \__, | |_|\_\ \___| _/ | |_|
|___/ |__/

Случайные фильмы

Обратная связь, 2020 Обратная связь, 2020

Алексей Нужный
Леонид Барац, Ирина Горбачева, Ростислав Хаит, Мария Миронова, Камиль Ларин, Анастасия Уколова, Александр Демидов

Ten no Chasuke (Путешествие Часуке), 2015 Ten no Chasuke (Путешествие Часуке), 2015

Хироюки Танака
Мацуяма Кэнити, Ито Оно, Рен Осуги, Юсукэ Исейа, Хиромаса Тагути, Тина Тамасиро, Сусуму Тэрадзима, Хироки Конно, Takashi Matsuyuki, Рио

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями