Отзыв на фильм Леди Бёрд (Lady Bird) - Walter666

Отзыв на фильм Леди Бёрд (Lady Bird) от Walter666
7/10

Слегка разочарован. Гервиг без Баумбаха это как Баумбах без Гервиг. Ну мило, да, но не более. Им вместе надо работать всё-таки, кмк.
Ронан и Меткалф как будто настоящие мама с дочкой, и они, конечно, делают этот фильм. Трэйси Леттс и Шаламе ещё хороши. Непопулярная подруга ужасна и сабплот с ней и новой популярной подругой это тупое клише, как Гервиг могла такое написать, не понимаю. Вообще скрипт не то, чтобы особо интересный, визуально ничего выдающегося, всё держится на актёрах и монтаж ещё неплохой. Похоже на Биг Сик, но там как-то поинтересней было про разные культуры. Здесь просто немного каминг-оф-эйдж и конфликт мамы с дочкой, да и то не особо и конфликт. Но дуэт Ронан/Меткалф мощь и фильм то хороший, просто мог быть намного лучше.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
   ____  __   __          _   _            _    
/ ___| \ \ / / _ _ | | | | ____ / \
| | _ \ V / | | | | | |_| | |_ / / _ \
| |_| | | | | |_| | | _ | / / / ___ \
\____| |_| \__,_| |_| |_| /___| /_/ \_\

Случайные фильмы

Две женщины, 2014 Две женщины, 2014

Вера Глаголева
Анна Астраханцева, Рэйф Файнс, Александр Балуев, Сильви Тестю, Никита Волков, Анна Леванова, Лариса Малеванная, Бернд Мосс, Сергей Юшкевич, Василий Мищенко

Plastic (Пластик), 2014 Plastic (Пластик), 2014

Джулиан Джилби
Эдвард Спелирс, Уилл Поултер, Алфи Аллен, Себастьян де Соуса, Эмма Ригби, Томас Кречман

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями