Отзыв на фильм Песня за песней (Song to Song) - name-

Отзыв на фильм Песня за песней (Song to Song) от name-
6/10

Лучший фильм Малика XXI века после "Древа жизни". Почти был готов ставить 7. Хотя объяснять это для себя я всё же не берусь.

лучше Нового света чтоли?

Для меня Малик тот режиссёр, у которого даже из перечня средних фильмов хочется выделить фаворитов. Из кина нашего тысячелетия я бы пока что выбрал у него такую тройку: Древо жизни -> Песня за песней -> Новый свет. И это при том, что ДЖ явно выше уровнем, но я всё же не разделяю восторг участников сообщества.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
 __  __ __   __  _____           __     _____
\ \/ / \ \ / / | ____| ___ / /_ |__ /
\ / \ V / | _| / _ \ | '_ \ / /
/ \ | | | |___ | __/ | (_) | / /_
/_/\_\ |_| |_____| \___| \___/ /____|

Случайные фильмы

Call Me by Your Name (Зови меня своим именем), 2017 Call Me by Your Name (Зови меня своим именем), 2017

Лука Гуаданиньо
Арми Хаммер Тимоти Шаламе Майкл Стулбарг Амира Касар Эстер Гаррель Виктуар Ду Бойс Ванда Каприоло Antonio Rimoldi Елена Буччи Marco Sgrosso

Ying (Тень), 2018 Ying (Тень), 2018

Чжан Имоу
Ден Чао, Сунь Ли, Чжэн Кай, Ван Цяньюань, Ван Цзинчунь, Ху Цзюнь, Гуань Сяотун, У Лэй, Bai Feng

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями