Отзыв на фильм Любовь (Love) - Pseudo Silk Kimono

Отзыв на фильм Любовь (Love) от Pseudo Silk Kimono
5/10

Гаспар Ноэ окончательно расписался в том, что он мало того, что никогда не снимет ничего лучше клипа для Placebo, он физически не способен снимать что-то кроме вот того клипа для Placebo. Про blood, sex and tears через двадцать минут все понятно, остальные два часа старательно разжевывается и начинает надоедать. К тому же, ГГ слишком тряпка, чтобы я ему сопереживала. Раз это автобиографическое, то Ноэ тоже тряпка. И нытик. Уж извините. При этом я бы не сказала вслед за Долиным, что Ноэ не знает, что такое любовь - он знает это достаточно хорошо, и переход от эйфории начала отношений к автоматичному траху показал вполне грамотно. Но опять же, куда ж вы столько растянули, мсье.
Вообще, есть хорошее английское слово - pathetic. У нас ему аналог сложно подобрать, но и про Ноэ лучше не скажешь. Он просто вот такой сам по себе, pathetic. Кому-то такое нравится, меня обычно коробит.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
               ____               ____   ____    _   _ 
_ __ ___ / ___| __ __ / ___| | __ ) | | | |
| '_ ` _ \ | | _ \ \ /\ / / | | | _ \ | |_| |
| | | | | | | |_| | \ V V / | |___ | |_) | | _ |
|_| |_| |_| \____| \_/\_/ \____| |____/ |_| |_|

Случайные фильмы

I Origins (Я – начало), 2014 I Origins (Я – начало), 2014

Майк Кэхилл
Майкл Питт, Стивен Ян, Астрид Берже-Фрисби, Брит Марлинг, Дориен Маклоги, Чарльз В. Грэй, Джон Шиумо, Фараша Бэйлок, Ако, Кристофер Сантамария

Завтрак у папы (Завтрак у папы), 2016 Завтрак у папы (Завтрак у папы), 2016

Мария Кравченко
Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями