Отзыв на фильм Трудный день (Kkeut-kka-ji-gan-da) - Pseudo Silk Kimono

Хорошая чёрная комедия, переходящая в хороший криминальный триллер и в целом хорошее жанровое корейское, без этой вымораживающей клоунады, привет, Паразиты.
И не могу не отметить постоянный обман ожиданий, что в классической сюжетной схеме, что в буквально напрашивающихся методах, что в изначальной постоянно подчёркиваемой характеристике главного героя. Вот такому вот такого финала ну никак не ждёшь.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
   ____  __   __  ____    _____  __  __     _    
/ ___| \ \ / / / ___| |_ _| \ \/ / / \
| | _ \ V / \___ \ | | \ / / _ \
| |_| | | | ___) | | | / \ / ___ \
\____| |_| |____/ |_| /_/\_\ /_/ \_\

Случайные фильмы

Banghwanghaneun Kalnal (Сломленный), 2014 Banghwanghaneun Kalnal (Сломленный), 2014

Ли Чжон Хо
Чон Чжэ Ён, Ли Сон Мин, Со Чжун Ён, Kim Dae-Myeong, Kim Hyeon-I, Seo Joon-Yeong

Sterben (Жизнь), 2024 Sterben (Жизнь), 2024

Маттиас Гласнер
Ларс Айдингер Коринна Харфух Лилит Штангенберг Рональд Церфельд Роберт Гвиздек Ханс-Уве Бауэр Анна Бедерке Саския Розендаль Нико Холоникс Катрин Стоян

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями