Отзыв на фильм Высшее общество (High Life) - Alex McLydy

Отзыв на фильм Высшее общество (High Life) от Alex McLydy
5/10

Честно, мне бы было интереснее посмотреть фильм о том, как в бесконечном вакуумном пространстве папа учит дочку, и в конце услышать её фразу: "Папа, ты прав, мне ничего больше не надо, у меня всё есть" – эдакий "Капитан Фантастик" от мира космоса, чем то, что получилось. 80 процентов настоящего, 20 процентов флэшбеков, а не наоборот. Уж насколько я мало видел фильмов в жизни, но даже того, что было на эту тематику, достаточно для понимания факта: хоть геями-ниггерами делай персонажей, глобальная концепция от этого не изменится. Тут маньяки-убийцы, а толку?
Паттинсон топ. Все сцены с дочкой топ. Всё остальное вырезать и забыть, даже сцену с дилдо. Хотя она запоминается, чоужтам.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  _____            ____   ____    _   _  __     __
| ___| __ __ / ___| | ___| | | | | \ \ / /
| |_ \ \ / / | | |___ \ | |_| | \ \ / /
| _| \ V / | |___ ___) | | _ | \ V /
|_| \_/ \____| |____/ |_| |_| \_/

Случайные фильмы

Не хочу умирать, 2013 Не хочу умирать, 2013

Алиса Павловская
Сергей Ануфриев, Евгения Барскова, Дмитрий Дюльфан, Олег Карпенко, Ута Кильтер, Всеволод Непогодин, Стас Подлипский, Геннадий Подвойский, Семен Росовский

Force Majeure (Форс-мажор), 2014 Force Majeure (Форс-мажор), 2014

Рубен Эстлунд
Johannes Kuhnke Lisa Loven Kongsli Клара Веттерген Винсент Веттерген Брэйди Корбет

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями