Отзыв на фильм За холмами (Dupa dealuri) - matvey8161

Отзыв на фильм За холмами (Dupa dealuri) от matvey8161
7/10

Очень люблю религиозную тематику. Впервые столкнулся с православием в кино, если не брать в счет Ученика Серебренникова(потому как там не фигурирет конфессия, как главная причина конфликта). Здесь у Мунджиу прекрасно получилось передать всю естественность и реальность монастыря и окружающей среды. А само очищение или преступление, решать зрителю, можно трактовать и анализировать по своему.
Очень удачную нашли девушку для главной роли. Сама внешность уже кажется безумной, да и от взгляда как-то не по себе.
p.s. А был ли вообще Бог?

Фильм занял 3 место на Blue Swan в своем году, а так же выиграл сценарий.
Был Мунджиу, который разыграл все действо просто шикарно, как в сценарном, так и режиссерском плане, а остальное уже не важно!)

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
   ___   __   __  _____   _____   _      ___ 
/ _ \ \ \ / / | ___| |___ / | | __ |_ _|
| | | | \ V / | |_ |_ \ | |/ / | |
| |_| | | | | _| ___) | | < | |
\__\_\ |_| |_| |____/ |_|\_\ |___|

Случайные фильмы

Helle Nächte (Белые ночи), 2017 Helle Nächte (Белые ночи), 2017

Томас Арслан
Георг Фридрих, Тристан Гёбель, Мари Леюенбергер, Ханна Карлберг, Эджи Петерсон, Фрэнк Арни Олсен, Helle Goldman

Morgan (Морган), 2016 Morgan (Морган), 2016

Люк Скотт
Кейт Мара, Аня Тейлор-Джой, Роуз Лесли, Майкл Йар, Тоби Джонс, Крис Салливан, Бойд Холбрук, Винетт Робинсон, Мишель Йео, Брайан Кокс

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями