Очень милая лавстори с необычной завязкой, которая при этом разыгрывается именно так, как думаешь. То есть в любой момент можно с уверенностью сказать, что и как произойдёт дальше, особенно в конце.
Весь фильм построен на таких довольно прямолинейных контрастах. Грязная реалистичная скотобойня - красивый сказочный лес с оленями. Он изуродован физически, она - психологически. Тело и душа (get it?!). Кроме двух главных персонажей, которые действительно объемные и располагающие к себе, остальные не вызывают особого интереса, а побочный сюжет с новым рабочим, полицией показался каким-то бессмысленным, резко оборвавшись.
В целом хорошо, 2 часа достаточно быстро пролетают. Много красивых кадров, при чем не только с оленями, история главных героев рассказывается в основном визуально очень приятно, Александра Борбей замечательная. По сути простая, но искренняя история влюбленности двух людей, которым тяжело строить отношения.
The Salt of the Earth (Соль Земли), 2014
Act of Valor (Закон доблести), 2012Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия , Написать письмо с просьбами, пожеланиями
Добавить комментарий