Отзыв на фильм Под покровом ночи (Nocturnal Animals) - Del Piero10

Изысканное кино о любви и искусстве. Том Форд тонко подметил, что во время душевного кризиса даже произведения средней руки могут оказать огромное влияние на человека.

Я думаю, что это не он подметил, это просто сам литисточник фиговый, и там подразумевалось, что Эдвард дико крутую книжку написал. В итоге и книжка так себе, и само произведение тоже.

Насколько я понимаю, там вообще не важно какая книжка. Там суть в том, что при чтении героиня сама выдумывает в своём воображении образы. Текст в данном случае вторичен и написана могла быть обыкновенная бульварная чушь. Тут именно речь о фантазии того, кто читает.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
      _   ____    _____                 _     
| | | _ \ |__ / __ _ ___ | |
_ | | | |_) | / / / _` | / _ \ | |
| |_| | | __/ / /_ | (_| | | __/ | |___
\___/ |_| /____| \__, | \___| |_____|
|_|

Случайные фильмы

Laugh Killer Laugh (Смейся, убийца, смейся), 2015 Laugh Killer Laugh (Смейся, убийца, смейся), 2015

Камаль Ахмед
Уильям Форсайт, Бьянка Хантер, Том Сайзмор, Виктор Количчио, Ларри Романо, Роберт МакНотон, Урсула Андерман, Роберт Аренсен, Radu Bentia, Денни Бесс

Спутник, 2020 Спутник, 2020

Егор Абраменко
Оксана Акиньшина, Пётр Фёдоров, Фёдор Бондарчук, Антон Васильев, Виталия Корниенко, Наталья Швец, Алексей Демидов, Александр Марушев, Альбрехт Зандер, Александр Шам

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями