Отзыв на фильм Роковое искушение (The Beguiled) - matvey8161

Фильм красивый, как костюмами, так и декорациями.
Эль Фаннинг была хороша в своей роли.
Эта картина явное продвижение феминизма в культуру. Я был в гневе после просмотра.

Для меня лично - показ женщин озабоченными собственными интересами стервами, которые, кроме того, сами хотят выйти из уютного мирка равенства в подчинение мужчине - это уже скорее антифеминизм.
Так что с продвижением уж всё не так однозначно.

Для меня это была интерпретация, и её я субъективно анализировал. Продвижение было, и оно было не внешним, оно исходило изнутри.
Но мысли интересные.

Я и пытался подчеркнуть, что субъективно тут можно найти, что феминизм, что антифеминизм. Но в таком случае будет неудачной формулировка с продвижением. Если бы продвигали, то сложно возникнуть подобным разнчотениям.

Что??? Какой феминизм? Я не понимать...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  _           _   _____       __        __      
| |__ __| | |__ / ____ \ \ / / ___
| '_ \ / _` | / / |_ / \ \ /\ / / / __|
| |_) | | (_| | / /_ / / \ V V / \__ \
|_.__/ \__,_| /____| /___| \_/\_/ |___/

Случайные фильмы

Ghost House (Дом призраков), 2017 Ghost House (Дом призраков), 2017

Рич Рэгсдэйл
Скаут Тэйлор-Комптон, Джеймс Хеберт, Марк Бун Джуниор, Расселл Джеффри Бэнкс, Рич Ли Грэй, Элана Крауш, Кевин Рэгсдэйл, Ян Вэньчу, Майкл С. Нью, Катрина Грэй

Hytti nro 6 (Купе номер 6), 2021 Hytti nro 6 (Купе номер 6), 2021

Юхо Куосманен
Юра Борисов Сейди Хаарла Динара Друкарова Дмитрий Беленихин Юлия Ауг Валентина Бодягина Денис Пьянов Василий Зинькевич Галина Петрова

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями