Отзыв на фильм Большие глаза (Big Eyes) - Pseudo Silk Kimono

Отзыв на фильм Большие глаза (Big Eyes) от Pseudo Silk Kimono
7/10

За Адамс, я добрая. И это все-таки лучшее у Тима из позднего, имеется очень крутой арт-дизайн (колорит соответствует картинам Кин, между прочим) и даже появился месседж, хоть история про истинное искусство vs искусство коммерческое несколько не нова.
P.S. Вальц действительно очень плох. Понятно, почему образ такой, но это совершенно не его стилистика, это молодой Депп мог потянуть.
P.P.S. И сценарий простоват - ну честное слово, на месте судьи я посадила бы эту парочку рисовать сразу, решение проблемы на поверхности лежало. Заставить нарисовать, расспросить про технику и все. Остальное - лишняя трата времени.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
      _                            _         
__| | ___ _ _ __ _ (_) _ _
/ _` | / _ \ | | | | / _` | | | | | | |
| (_| | | __/ | |_| | | (_| | | | | |_| |
\__,_| \___| \__, | \__,_| _/ | \__, |
|___/ |__/ |___/

Случайные фильмы

Miss Meadows (Мисс Медоуз), 2014 Miss Meadows (Мисс Медоуз), 2014

Карен Ли Хопкинс
Кэти Холмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Каллэн Мулвей, Джин Смарт, Мэри Кэй Плэйс, Ава Колкер, Стефен Бишоп, Кейт Линдер, Джеймс Хеберт, Джеймс Кин

Very Good Girls (Очень хорошие девочки), 2013 Very Good Girls (Очень хорошие девочки), 2013

Наоми Фонер
Дакота Фаннинг, Элизабет Олсен, Бойд Холбрук, Эллен Баркин, Ричард Дрейфусс, Деми Мур, Стерлинг Джонс, Ленни Арройо-Платт, Кирнан Шипка, Клер Фоли

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями