Отзыв на фильм Первая реформатская церковь (First Reformed) - Orangeice

Внезапно, не понравился Хоук, такая большая роль и так мало чего-либо нового показал, чего не было у него раньше. Он слишком простой и очевидный кандидат на роль страдальца, то есть самого себя.
Сам фильм не вызвал эмоций, первый час увлекает само действо, но дальше оно рассеивается, а в идейном плане тут никаких сюрпризов и новшеств. Техническая сторона хороша, и слишком выигрывает у содержательной.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
          ____           __   _     __  __
_ __ | _ \ ____ / _| | | __ \ \/ /
| '_ \ | |_) | |_ / | |_ | |/ / \ /
| | | | | _ < / / | _| | < / \
|_| |_| |_| \_\ /___| |_| |_|\_\ /_/\_\

Случайные фильмы

No comment, 2015 No comment, 2015

Артём Темников
Александр Новин, Леонард Проксауф, Дмитрий Журавлев, Евгений Орехов

The End Of The Tour (Конец тура), 2015 The End Of The Tour (Конец тура), 2015

Джеймс Понсольдт
Джесси Айзенберг Джейсон Сигел Анна Кламски Мэми Гаммер Рон Ливингстон Мики Самнер Бекки Энн Бэйкер Jennifer Jelsema Пуннавит Кой

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями