Вильнев снова делает фильм мрачным, а атмосферу безнадежной. Это давит на эмоции. Этот прием водит мысли в темный туннель, из которого, как тебе кажется, уже не выбраться.
Весь хронометраж пропитан глубоким саспенсом. И по этому не можешь отвлекаться ни на какую мелочь. Смотришь и понимаешь что все происходящие тебя всасывает и не отпускает до конца. Во многом благодаря оператору.
Сюжет интересен, как и актерская работа. Подано весьма качественно. Джейк сочетается с такой стилистикой, 2010-е, я так полагаю, это пик его высоты. Хотя и в нулевых он был не менее ярок. Настоящий талант.
Чем то напоминает "Настоящий детектив" с МакКонахи.
Past Lives (Прошлые жизни), 2023
Geomeun sajedeul (Чёрные священники), 2015Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия , Написать письмо с просьбами, пожеланиями
Добавить комментарий