Отзыв на фильм Сквозь снег (Snowpiercer) - thenefedov

Отзыв на фильм Сквозь снег (Snowpiercer) от thenefedov
6/10

Недалёкое будущее. На Земле ледниковый период, выжили только те, кто в тот момент ехали на суперсовременном поезде. Со временем в обществе поезда появилось расслоение, и омега-людей поселили в задние вагоны, используя их как рабов. Один из родившихся в поезде молодых людей решает поднять бунт и добраться до первого вагона.

Интересное по задумке и качественное коммерческое кино сделало Пон Джун Хо приятным исключением среди восточных постановщиков, кто не смог работать в Голливуде. Корейский режиссёр чувствовал себя, как рыба в воде, разве что его несколько ограничивали жанровые клише, на то они и клише (и "как рыба в воде" - тоже клише, прошу прощения).

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  _      __  __  _   _          _  _          
| | \ \/ / | \ | | ___ | || | ___
| | \ / | \| | / _ \ | || |_ / __|
| |___ / \ | |\ | | __/ |__ _| | (__
|_____| /_/\_\ |_| \_| \___| |_| \___|

Случайные фильмы

Ukraine Is Not a Brothel (Украина не бордель), 2013 Ukraine Is Not a Brothel (Украина не бордель), 2013

Китти Грин
Инна Шевченко, Саша Шевченко, Анна Гуцол, Оксана Шачко, Andriy Haddad

Masaryk (Ян Масарик), 2016 Masaryk (Ян Масарик), 2016

Юлиус Шевчик
Карел Роден, Ханнс Цишлер, Ольдржих Кайзер, Арли Жовер, Jirí Vyorálek, Эмилия Вашариова, Ева Герцигова, Мартин Хофманн, Зузана Крёнерова, Иржи Орнест

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями