Отзыв на фильм Фестиваль Рифкина (Rifkin's Festival) - Orangeice

Немножко дежурный, в этот раз почти без юмора (но про «На последнем дыхании» очень смешно), с цитатами любимой киноклассики белых мужчин-натуралов, без внятной любовной линии и без фёдормихайловщины, спокойный и невероятно приятный сеанс психотерапии от Вуди для фанов. Я фан, мне хорошо.
Гаррель с барабанами прекрасен, Гершон, как и полагается, невероятная. Шоун какое-то уничижительно нехаризматичное альтер-эго Вуди, видимо, он себя так сейчас чувствует. Анайя, соотвественно, какой-то непривычно невыразительный для Вуди любовный интерес. Камео Вальца - полбалла сверху.
Судя по последней на сегодняшний день работе Аллена, его нынешнее мироощущение - его жизнь и он сам блёклые, а где-то вне кипит жизнь в виде Гарреля и Гершон. Тем не менее, Вудичка по-прежнему один из главных современных режиссёров. Как бы ему там ни казалось.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  _____  ____     ____    ____   _____        
|__ / | _ \ / ___| / ___| | ___| __ __
/ / | | | | | | _ | | _ | |_ \ \/ /
/ /_ | |_| | | |_| | | |_| | | _| > <
/____| |____/ \____| \____| |_| /_/\_\

Случайные фильмы

The Nightingale (Соловей), 2018 The Nightingale (Соловей), 2018

Дженнифер Кент
Сэм Клафлин, Дэймон Херриман, Эшлинг Франчози, Ивен Лесли, Чарли Шотуэлл, Натаниель Дин, Сэм Смит, Майкл Шисби, Гарри Гринвуд, Бен МакИвор

Oblivion (Обливион), 2013 Oblivion (Обливион), 2013

Джозеф Косински
Том Круз, Морган Фриман, Николай Костер-Вальдау, Ольга Куриленко, Зои Белл, Мелисса Лео, Андреа Райзборо, Джеймс Роулингс, Линдсэй Клифт, Джейлен Мур

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями