Не понимаю почему столько негативных оценок у этого фильма. Да, это не филигранная "Вся президентская рать" и даже не "Спотлайт", но все же фильм по своему хорош, хоть и не без банальных пафосных моментов. Тем более, как по мне, здесь эти моменты в принципе уместны и не сильно портят общую картину. Даже Стрип на которую ложится бремя быть таким себе знаменем феминизма в мире мужчин (будем честными Спилберг на этом уж очень сильно акцентирует внимание) не сильно портит впечатление, при том, что я далеко не любитель этой актрисы.
В итоге мы получили вполне крепкое кино, и волну негатива у нас не разделяю. Спилберг же в который раз показал, что для него такие фильмы, как орехи щелкать.
По оценке склоняюсь больше к 6-ке, но видя здесь только негатив, немного завышу оценку.
Incroyable mais vrai (Невероятно, но факт), 2022
Pokémon Detective Pikachu (Покемон. Детектив Пикачу), 2019Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия , Написать письмо с просьбами, пожеланиями
Добавить комментарий