Отзыв на фильм Секретное досье (The Post) - il migliore

Отзыв на фильм Секретное досье (The Post) от il migliore
6/10

Не понимаю почему столько негативных оценок у этого фильма. Да, это не филигранная "Вся президентская рать" и даже не "Спотлайт", но все же фильм по своему хорош, хоть и не без банальных пафосных моментов. Тем более, как по мне, здесь эти моменты в принципе уместны и не сильно портят общую картину. Даже Стрип на которую ложится бремя быть таким себе знаменем феминизма в мире мужчин (будем честными Спилберг на этом уж очень сильно акцентирует внимание) не сильно портит впечатление, при том, что я далеко не любитель этой актрисы.
В итоге мы получили вполне крепкое кино, и волну негатива у нас не разделяю. Спилберг же в который раз показал, что для него такие фильмы, как орехи щелкать.
По оценке склоняюсь больше к 6-ке, но видя здесь только негатив, немного завышу оценку.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
 __   __   __   ____     ___     ___    _     
\ \ / / / _| |___ \ ( _ ) / _ \ | |
\ V / | |_ __) | / _ \ | (_) | | |
| | | _| / __/ | (_) | \__, | | |___
|_| |_| |_____| \___/ /_/ |_____|

Случайные фильмы

El botón de nácar (Перламутровая пуговица), 2015 El botón de nácar (Перламутровая пуговица), 2015

Патрисио Гусман
Патрисио Гусман, Рауль Зурита

I Am the Pretty Thing That Lives in the House (Я прелесть, живущая в доме), 2016 I Am the Pretty Thing That Lives in the House (Я прелесть, живущая в доме), 2016

Оз Перкинс
Рут Уилсон, Пола Прентисс, Люси Бойнтон, Боб Бэлабан, Брэд Милн, Эрин Бойес

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями