Отзыв на фильм Тарзан. Легенда (The Legend of Tarzan) - il migliore

Берем мегапопулярную сейчас Марго Робби, добавляем оскароносного Вальца, приправляем все это типичным Джексоном, а как вишенку на торте(сарказм) ставим набравшего форму для этой роли Александра Скарсгаарда и на виходе получаем пшик. Для Йэтса этот фильм явно не был главным проектом этого года и это видно невооруженным взглядом. Сплошной сумбур. Не знаю на что надеялись Ворнеры запуская этот фильм, касовостью здесь и не пахло, хотя как ни странно фильм собрал вполне неплохо. Финансовый провал, но не критический.
Сам фильм как я и сказал выше очень сумбурный, герои куда-то бегут, что-то делают, но это не вызывает вообще никаких эмоций. Даже финальное компьютерное стадо вызвало больше эмоций чем любой из героев фильма. Стерильно и неинтересно.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  _           _     _       _         
(_) __ __ (_) (_) | | __ _
| | \ \ / / | | | | _ | | / _` |
| | \ V / | | | | | |_| | | (_| |
|_| \_/ |_| _/ | \___/ \__, |
|__/ |___/

Случайные фильмы

Deep (Подводная эра), 2017 Deep (Подводная эра), 2017

Джулио Сото Гарпид
Фил ЛаМарр, Джесс Харнелл, Джефф Беннетт, Дэйв Фенной, Боб Берген, Уильям Салиерс, Анна Вочино, Joe Hernandez, Терри Дуглас, Джо Охман

Игра в правду, 2013 Игра в правду, 2013

Виктор Шамиров
Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Гоша Куценко

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями