Отзыв на фильм Бабушка лёгкого поведения - Damon

Отзыв на фильм Бабушка лёгкого поведения от Damon
4/10

Ревва конечно комик хороший, но артист отвратительный. Как в прицнипе и Глюкоза, которая до этого играла 30лет назад в Ералаше. Это все что стои знать про каст.
История же в миллион раз повторенные В Джазе только девушки с читающимся сюжетом и до неприличия предсказуемым развитием событий.

При всем при этом, получилась в худшем смысле слова типичная комедия Вайсберга. Тупая, пошловатая, но при этом с нимбом святости как у портовой шлюхи.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  _      _   _   ____    _   _  _      ___  
| | __ | | | | | __ ) | | | || | ( _ )
| |/ / | | | | | _ \ | | | || |_ / _ \
| < | |_| | | |_) | | | |__ _| | (_) |
|_|\_\ \___/ |____/ |_| |_| \___/

Случайные фильмы

Большой, 2017 Большой, 2017

Валерий Тодоровский
Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина, Анна Исаева, Анастасия Плотникова, Анастасия Прокофьева, Анна Тарасенко

Laissez bronzer les cadavres (Пусть трупы позагорают), 2017 Laissez bronzer les cadavres (Пусть трупы позагорают), 2017

Элен Катте, Бруно Форцани
Элина Ловенсон, Стефан Феррара, Берни Бонвуазен, Микеланджело Марчезе, Марк Барбе, Marine Sainsily, Херв Сонь, Пьер Ниссе, Aline Stevens, Дорилия Калмел

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями