Отзыв на фильм Мамы - Del Piero10

Отзыв на фильм Мамы от Del Piero10
3/10

Новелла с участием Михаила Порченкова еще отличается здравым смыслом и приемлемой режиссурой. В остальном - дешево нравоучительные и совершенно сумбурные истории. Большинство даже не имеют хоть немного интересной завязки - все предугадывается с первых минут.

Примечательно, что за фильм ответственна кинокомпания Enjoy Movies, известная похабными и дурацкими комедиями. Здесь же Сарик Андреасян и к. откровенно играют на чувствах зрителей. Отсутствие художественной ценности возмещается всем известной моралью. И массовый зритель вполне одобрил подобную примитивную подачу материала и даже полное отсутствие здравого смысла в историях. На Кинопоиске рейтинг "Мам" аж 7,1. К примеру, у "Левиафана" - 6,9. У последнего Германа-ст. и вовсе - 5,4.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
            _             ____           _  __
_ __ / \ __ __ | _ \ _ __ | |/ /
| '__| / _ \ \ \/ / | |_) | | '__| | ' /
| | / ___ \ > < | __/ | | | . \
|_| /_/ \_\ /_/\_\ |_| |_| |_|\_\

Случайные фильмы

Mikra Anglia (Маленькая Англия), 2013 Mikra Anglia (Маленькая Англия), 2013

Пантелис Вулгарис
Pinelopi Tsilika Sofia Kokkali Aneza Papadopoulou Андреас Константину Maximos Moumouris

Planetarium (Планетариум), 2016 Planetarium (Планетариум), 2016

Ребекка Злотовски
Натали Портман, Лили-Роуз Мелоди Депп, Эммануэль Салинжер, Амира Касар, Пьер Сальвадори, Луи Гаррель, Давид Беннент, Дэмиен Шапель, Ежи Рогульский, Камилль Лелуш

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями