Band Apart Awards 2007

23 января 2013 года сообщество "A Band Apart" подвело итоги за 2007 год.

Главные фильмы года:
номинации
победы
There Will Be Blood
7
4
4 luni, 3 saptamâni si 2 zile
5
3
No Country for Old Men
7
1
The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford
6
0
Zodiac
5
0

Blue Swan-2007 Winners

Best Picture - Winner:
4 luni, 3 saptamâni si 2 zile

Best Director - Winner:
Пол Томас Андерсон (There Will Be Blood)

Nominees:
Итан Коэн, Джоэл Коэн (No Country for Old Men)
Эндрю Доминик (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford)
Дэвид Финчер (Zodiac)
Кристиан Мунджиу (4 luni, 3 saptamâni si 2 zile)

Best Original Screenplay – Winner:
Кристиан Мунджиу, Разван Рэдулеску (4 luni, 3 saptamâni si 2 zile)

Nominees:
Ли Чан Дон, Чон-юн Йи (Milyang)
Брэд Бёрд, Ян Пинкава, Джим Капобьянко, Эмили Кук, Кэти Гринберг, Боб Питерсон (Ratatouille)
Тодд Хейнс, Орен Моверман (I'm Not There.)
Диабло Коуди (Juno)

Best Adapted Screenplay – Winner:
Пол Томас Андерсон (There Will Be Blood)

Nominees:
Итан Коэн, Джоэл Коэн (No Country for Old Men)
Маржан Сатрапи (Persepolis)
Джеймс Вандербилт (Zodiac)
Эндрю Доминик (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford)

Best Actor – Winner:
Дэниел Дей Льюис (There Will Be Blood)

Nominees:
Вигго Мортенсен (Eastern Promises)
Джош Бролин (No Country for Old Men)
Кейси Аффлек (Gone Baby Gone)
Сэм Райли (Control)

Best Actress – Winner:
Анамария Маринка (4 luni, 3 saptamâni si 2 zile)

Nominees:
Чжон До Ён (Milyang)
Марион Котийар (La môme)
Эллен Пейдж (Juno)
Галина Вишневская (Александра)

Best Supporting Actor – Winner:
Хавьер Бардем (No Country for Old Men)

Nominees:
Пол Дано (There Will Be Blood)
Влад Иванов (4 luni, 3 saptamâni si 2 zile)
Кейси Аффлек (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford)
Том Уилкинсон (Michael Clayton)

Best Supporting Actress – Winner:
Тильда Суинтон (Michael Clayton)

Nominees:
Хелена Бонем-Картер (Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street)
Эми Райан (Gone Baby Gone)
Саманта Мортон (Control)
Келли МакДональд (No Country for Old Men)

Best Cinematography – Winner:
Алексис Забе (Stellet licht)

Nominees:
Роберт Элсвит (There Will Be Blood)
Роджер Дикинс (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford)
Харрис Савидис (Zodiac)
Роджер Дикинс (No Country for Old Men)

Technical Award – Winner:
There Will Be Blood

Nominees:
The Bourne Ultimatum
Stellet licht
Zodiac
The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford

10 Best Films 2007

  1. 4 luni, 3 saptamâni si 2 zile (Кристиан Мунджиу)
  2. There Will Be Blood (Пол Томас Андерсон)
  3. No Country for Old Men (Итан Коэн, Джоэл Коэн)
  4. Zodiac (Дэвид Финчер)
  5. Stellet licht (Карлос Рейгадас)
  6. The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford (Эндрю Доминик)
  7. Gone Baby Gone (Бен Аффлек)
  8. En la ciudad de Sylvia (Хосе Луис Герин)
  9. Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Тим Бёртон)
  10. Ratatouille (Брэд Бёрд, Ян Пинкава)

Случайные фильмы

A Ghost Story (История призрака), 2017 A Ghost Story (История призрака), 2017

Дэвид Лоури
Кейси Аффлек Руни Мара Уилл Олдхэм МакКольм Сепас мл. Кеннейша Томпсон Гроувер Колсон Лизбет Карденас Барлоу Джейкобс Richard Krause Дэггер Салазар Соня Асеведо

It Comes at Night (Оно приходит ночью), 2017 It Comes at Night (Оно приходит ночью), 2017

Трей Эдвард Шульц
Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого, Райли Кио, Келвин Харрисон, Griffin Robert Faulkner, Дэвид Пендлтон, Mikey, Чейз Джолиет, Мик О’Рурк

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями