Band Apart Awards 2006

8 ноября 2013 года сообщество "A Band Apart" подвело итоги за 2006 год.

Главные фильмы года:
номинации
победы
Children of Men
5
3
Inland Empire
3
2
Das Leben der Anderen
3
1
The Departed
3
1
The Prestige
5
0

Blue Swan-2006 Winners
Blue Swan-2006

Best Picture - Winner:
Inland Empire
Inland Empire

Best Director - Winner:
Дэвид Линч (Inland Empire)
Дэвид Линч
Nominees:
Апитчатпон Вирасетакун (Синдромы и столетие)
Цзя Чжанкэ (Натюрморт)
Нури Бильге Джейлан (Времена года)
Клинт Иствуд (Письма с Иводзимы)

Best Original Screenplay – Winner:
Корнелиу Порумбойю (12:08 к востоку от Бухареста)
Корнелиу Порумбойю (12:08 к востоку от Бухареста)
Nominees:
Флориан Хенкель фон Доннерсмарк (Жизнь других)
Цзя Чжанкэ, На Гуань, Сунь Цзяминь (Натюрморт)
Нури Бильге Джейлан (Времена года)
Майкл Арндт (Маленькая мисс Счастье)

Best Adapted Screenplay – Winner:
Альфонсо Куарон (Дитя человеческое)
Альфонсо Куарон (Дитя человеческое)
Nominees:
Джонатан Нолан, Кристофер Нолан, Кристофер Прист (Престиж)
Саша Барон Коэн, Энтони Хайнс, Питер Бейнхэм (Борат)
Питер Морган, Джереми Брок, Джайлс Фоден (Последний король Шотландии)
Уильям Монахэн, Сиу Фай Мак, Феликс Чонг (Отступники)

Best Actor – Winner:
Ульрих Мюхе (Жизнь других)
Ульрих Мюхе (Жизнь других)
Nominees:
Саша Барон Коэн (Борат)
Форест Уитакер (Последний король Шотландии)
Петр Мамонов (Остров)
Киллиан Мерфи (Ветер, который качает вереск)

Best Actress – Winner:
Хелен Миррен (Королева)
Хелен Миррен (Королева)
Nominees:
Кэрис ван Хаутен (Черная книга)
Кейт Уинслет (Как малые дети)
Кирстен Данст (Мария-Антуанетта)
Лора Дерн (Внутренняя империя)

Best Supporting Actor – Winner:
Марк Уолберг (Отступники)
Марк Уолберг (Отступники)
Nominees:
Алан Аркин (Маленькая мисс Счастье)
Брэд Питт (Вавилон)
Майкл Кейн (Дитя человеческое)
Дэвид Боуи (Престиж)

Best Supporting Actress – Winner:
Ринко Кикути (Вавилон)
Ринко Кикути (Вавилон)
Nominees:
Кейт Бланшет (Скандальный дневник)
Джулианна Мур (Дитя человеческое)
Лия Ахеджакова (Изображая жертву)
Эбигейл Бреслин (Маленькая мисс Счастье)

Best Cinematography – Winner:
Альфонсо Куарон (Дитя человеческое)
Дитя человеческое
Nominees:
Гёкхан Тирьяки (Времена года)
Нельсон Ю Лик-Вай (Натюрморт)
Сэйомбху Мукдипром (Синдромы и столетие)
Уолли Пфистер (Престиж)

Technical Award – Winner:
Дитя человеческое
Дитя человеческое
Nominees:
Апокалипсис
Блокада
Престиж
Чёрная орхидея

10 Best Films 2006

  1. Inland Empire (Дэвид Линч)
  2. Sang sattawat (Апитчатпон Вирасетакун)
  3. Zwartboek (Пол Верховен)
  4. Блокада (Сергей Лозница)
  5. Das Leben der Anderen (Флориан Хенкель фон Доннерсмарк)
  6. Iklimler (Нури Бильге Джейлан)
  7. The Prestige (Кристофер Нолан)
  8. The Departed (Мартин Скорсезе)
  9. Flandres (Брюно Дюмон)
  10. El laberinto del fauno (Гильермо Дель Торо)

Случайные фильмы

Bethany (Дом моих кошмаров), 2017 Bethany (Дом моих кошмаров), 2017

Джеймс Каллен Брэссак
Стефани Эстес, Зак Уорд, Том Грин, Шэннен Доэрти, Анна Харр, Леон Рассом, Кевин Портер, Кит Джардин, Джеймс Каллен Брэссак, Джош Браун

Gone (Игра на выживание), 2012 Gone (Игра на выживание), 2012

Эйтор Далия
Аманда Сайфред, Дэниел Сунджата, Дженнифер Карпентер, Себастиан Стэн, Уэс Бентли, Ник Сирси, Сократис Отто, Эмили Уикершем, Джоэль Мур, Кэтрин Менниг

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями