Отзыв на фильм Довлатов - Pseudo Silk Kimono

Отзыв на фильм Довлатов от Pseudo Silk Kimono
6/10

Мне нравится то, о чём Герман снимает, и первые двадцать минут это даже работало, но когда два часа ничего не меняется, то становится как-то обидно за то, о чём Герман снимал. Взять бы актёров, Зала и Окопную, выгнать Данечку с очередным дурацким персонажем, переписать сценарий и переснять всё в целом, цены бы не было. Такая классная тема, а они два часа долбят по одной ноте.

Так в том и дело, что Германа, судя по всему, этот уровень полностью устраивает(

Самое смешное, что он снимает так, как писал Довлатов (на одной ноте и ОЧЕНЬ нудно, из-за чего я совершенно не помню, что конкретно у него читала), поэтому вектор у него был скорее правильный. Так что поклонникам может быть ок.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  _   _   _  _             ____    _____   _     
| \ | | | || | _ __ | ___| | ____| | |__
| \| | | || |_ | '_ \ |___ \ | _| | '_ \
| |\ | |__ _| | | | | ___) | | |___ | |_) |
|_| \_| |_| |_| |_| |____/ |_____| |_.__/

Случайные фильмы

Fuchi ni tatsu (Фисгармония), 2016 Fuchi ni tatsu (Фисгармония), 2016

Кодзи Фукада
Таданобу Асано, Марико Цуцуи, Кандзи Фурутати, Кана Махиро, Такахиро Миура, Момонэ Синокава, Тайга

Человек из Подольска, 2020 Человек из Подольска, 2020

Семён Серзин
Вадик Королев Виктория Исакова Владимир Майзингер Михаил Касапов Илья Борисов Олег Рязанцев Евгений Сангаджиев Георгий Кудренко Маргарита Крон Денис Горин

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями