Крайне рекомендовано любителям разыскивать Малика там, где его нет. Наличествуют мальчик, мама, вторая мама, вторая мама + призрак первой мамы (вспоминаем финал Древа), жосткий папа, деревья, поле, круговая съемка, кузнечики, закадровый голос. Плюс цитатки из Доминика, Тарковского и Лоури (четвертое инди за год, где цитируется Лоури, зашибись). Все это вкупе могло бы доставить, выходи реж за пределы поля, зарослей кукурузы и парочки деревьев, что привело к уходу к самоповторы через пятнадцать минут, а то и меньше. Видимо, те, кто на Санденсе не сбежал с середины сеанса, там же и заснули. Кто высидел - уважаю.
Fifty Shades of Grey (Пятьдесят оттенков серого), 2015
Paranormal Activity: The Marked Ones (Паранормальное явление: Метка Дьявола), 2014Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия , Написать письмо с просьбами, пожеланиями
Эх -(
Скажешь, нет? Я так даже на To The Wonder не страдала, жуткая скукота.
Не знаю пока! Как посмотрю, напишу. Хотя трейлер намекает на отсутствие индивидуальности, конечно, цвет как будто специально выключили, чтобы не слишком копия Малика была.
Добавить комментарий