It Must Be Heaven

Должно быть, это рай

It Must Be Heaven, Должно быть, это рай
0
86%
Average Rating: 6.71
Total Ratings: 7 votes
Fresh: 6 Rotten: 1
Год: 
2019
Премьера: 
24/05/2019
Страна: 
Германия
Канада
Катар
Палестина
Турция
Франция
Режиссер: 
Элиа Сулейман
Сценарий: 
Элиа Сулейман
Продюсер: 
Мартин Хампел, Танассис Каратанос, Мишель Меркт
Оператор: 
Софиан Эль Фани
Композитор: 
-
Художник: 
Кэролайн Алдер, Джуна Сулейман, Алексия Крисп-Джонс
Монтаж: 
Вероника Ланж
Жанр: 
Комедия
Время: 
97 мин.
В главных ролях: 
Али Сулиман, Элиа Сулейман, Тарик Копти, Kareem Ghneim, Джордж Хлеифи, Faris Muqabaa, Ясмин Хадж, Asmaa Azaizeh, Грегуар Колен, Венсан Мараваль

Палестинский режиссёр Элиа Сулейман путешествует из Назарета в Париж и Нью-Йорк в поисках финансирования для своего фильма и размышляет о мимолетных встречах и наблюдениях, напоминающих ему о родине. Сулейман задаётся вопросом: есть ли на этой планете место, которое человек может назвать своим домом.

Канны 2019 - Номинация (1)
Золотая пальмовая ветвь

Рейтинг фильмов 2019 года #44

Общий рейтинг фильмов #439

ГолосаПроцентыРейтинг
010
09
1 14.3 % 8
4 57.1 % 7
1 14.3 % 6
1 14.3 % 5
04
03
02
01

Критика фильма - отзывы, комментарии

2
5
10/05/2021 - 21:01
Три раза смешно, особенно про птичку. У Берналя клёвая прича.
Но в целом это хороший анекдот минут на 20, который нарциссично растянут на монотонный полный метр, сочетающий качества, которые могли бы сработать по отдельности - предельную фрагментарность и максимальную инертность.
4
7
08/01/2021 - 00:30
Типично хороший Сулейман. Шутки работают через раз, но хайлайты удачные. Какую он красивую музыку подбирает.
5
8
05/12/2020 - 21:07
У меня не хватит сердечек, чтобы выразить.
Вообще это очень круто воспринимается как "Синонимы" с немного другого ракурса, но в общем и целом (минус языковая проблема и бунт) идеи схожие.

Случайные фильмы

Brimstone (Преисподняя), 2016 Brimstone (Преисподняя), 2016

Мартин Кулховен
Дакота Фаннинг, Кит Харингтон, Кэрис ван Хаутен, Гай Пирс, Пол Андерсон, Эмилия Джонс, Карла Юри, Уильям Хьюстон, Билл Тангради, Наоми Баттрик

Las herederas (Наследницы), 2018 Las herederas (Наследницы), 2018

Марсело Мартинеси
Ана Брун Margarita Irun Ана Иванова Nilda Gonzalez María Martins Алисия Гуерра

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями