Отзыв на фильм Охотник на лис (Foxcatcher) - ov20

Отзыв на фильм Охотник на лис (Foxcatcher) от ov20
7/10

Я, наверное, совсем лох, но я не понимаю, за что номинирован Карелл.

Это же как с Редмейном - но у того хотя бы выдающиеся достижения в области пантомимы, а тут - выдающиеся достижения гримеров.

Впрочем, Руффало и Татум хороши настолько, что абсолютно все равно, есть там Карелл или нет.

Я тоже, наверное, совсем лох.

клуб совсем лохов можно открыть Cray 2

Не, ну он голос сделал.

Не только голос. Движения, образ! Удивительное преображение.

Ну именно как для Карелла, то да он крут. Если в общем смотреть, то просто очень хороший.
Тут просто игра на контрасте.

в смысле "Карелл не похож на себя из Офиса" - это да.
Но если номинировать за "на себя не похож, молодец", то это какая-то специальная олимпиада.

Ну, если сравнивать конкретно с тем, что сделали Руффало и Татум, то да, проседает малехо. Но у него и общий уровень не так, чтобы запредельный.

Так я и говорю - я согласна, что для Карелла-каким-мы-его-знаем это круто, но в этом году были роли сильно покруче.

Эх, вот как можно Айзека было прокатить на этом фоне.

Ну то есть это не образ, а этюд?
"Скопируй другого чувака, а нос-то мы прилепим"?

Если взглянуть на мой отзыв, то скажу, что я вообще не знал, что этого чувака играет Стив Каррел, так как абсолютно ничего не знал про этот фильм, кроме того, что его снял Миллер и он получил приз за режиссуру в Каннах. И тот чувак (Каррел, хотя повторюсь, что не знал кто он во время просмотра) мне показался очень охеренным. Так же как и режиссура, она там шикарная. И прилипи там нос или что еще - этого мало. Его движения, манера быть в камере.. вообще очень тонки. Не знаю что там лепили, но сам играющий чел мне понравился как наверное последние лет 5 никто из актеров не радовал (Как МакКонахи может, но я его уже подзабыл, если честно).

Это вы очень круто объяснили - видимо, я действительно лох, потому что я там сходу считала только "затюканный маменькин сынок, который славы хочет, а как работать - нет"

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
 __     __                  _____  __        __  _____ 
\ \ / / __ _ __ _ | ___| \ \ / / |___ |
\ \ / / / _` | / _` | | |_ \ \ /\ / / / /
\ V / | (_| | | (_| | | _| \ V V / / /
\_/ \__, | \__, | |_| \_/\_/ /_/
|_| |_|

Случайные фильмы

Creep 2 (Ублюдок 2), 2017 Creep 2 (Ублюдок 2), 2017

Патрик Брайс
Каран Сони, Марк Дюпласс, Дезире Акхаван, Кайл Филд, Кавех Зейхеди, Джефф Мэн, Патрик Брайс

Maidan (Майдан), 2014 Maidan (Майдан), 2014

Сергей Лозница
-

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями