Отзыв на фильм Мания (The Novice) - Alex McLydy

Отзыв на фильм Мания (The Novice) от Alex McLydy
6/10

Буквально с первых кадров здесь чувствуется влияние шазелловского Whiplash. Оказалось, неспроста: постановщица-дебютантка Лорен Хэдэуэй монтировала звук в том фильме, а теперь решила, что всё может сделать сама. Ещё одна аллюзия – винтерберговский "Субмарино", в котором один из героев так же себя истязал.

Фильм не лишён провисаний в плане сюжета, но технически сделан на высшем уровне. Именно таким должно быть кино о спортсмене. Хоть тут речь и о гребле, поменяй спорт на любой другой – суть бы не изменилась. Интересное кино, исследующее предел человеческой физики и морали.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
   ____       _                       _       _   _ 
/ ___| | | __ _ _ __ ___ | |__ | \ | |
| | _ _ | | / _` | | '_ ` _ \ | '_ \ | \| |
| |_| | | |_| | | (_| | | | | | | | | |_) | | |\ |
\____| \___/ \__, | |_| |_| |_| |_.__/ |_| \_|
|___/

Случайные фильмы

Naga (Успеть до десяти часов), 2023 Naga (Успеть до десяти часов), 2023

Meshal Aljaser
Adwa Bader Yazeed Almajyul Khalid Bin Shaddad Amal Alharbi

A Talking Cat!?! (Говорящий кот!?!), 2013 A Talking Cat!?! (Говорящий кот!?!), 2013

Дэвид ДеКото
Джонни Уайтакер, Кристин ДеБелл, Джастин Коун, Дженис Пиблз, Alison Sieke, Daniel Dannas, Эрик Робертс

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями