Отзыв на фильм Вечеринка только начинается (The Party's Just Beginning) - karkaty

Красиво снятый фильм английской актрисы и режиссера Карен Гиллан, в котором Ли Пейс играет мущинумечты (уж кто-то, а он в этом амплуа убедителен), а она сама – главную героиню. В отличие от фильмов, где Ли Пейс снимался в последние три года (т.е. те, что выходили после «Допинга» с Беном Фостером), «Вечеринка» стоит просмотра не только как фэфэха. Для самой Карен это 2-й полный метр в качестве постановщика.
Фильм о девушке, влюбленной в друга-гея. Гей ничего так, а уж зубы у него способны затмить даже Ли Пейса. Сцены жизни главгероини перетекают в ее глюки. Саундрек со вкусом, как и картинка, как и каст. Жаль лишь, что в последние полчаса фантазмы победили драматургию.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
         _____  __   __                _    
__ __ | ___| \ \ / / ____ __ _ | | __
\ \/ / | |_ \ V / |_ / / _` | | |/ /
> < | _| | | / / | (_| | | <
/_/\_\ |_| |_| /___| \__, | |_|\_\
|___/

Случайные фильмы

Sun Don't Shine (Солнце, не свети), 2012 Sun Don't Shine (Солнце, не свети), 2012

Эми Саймец
Кейт Лин Шейл, Эй Джей Боуэн, Эндрю Неннингер, Кит Гвин, Марк Риб, Грегори Гордон Шмидт

Процесс, 2018 Процесс, 2018

Сергей Лозница
-

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями