Отзыв на фильм Виновный (Den skyldige) - Яков Перельман

Вроде хороший фильм - напряженный, динамичный. Но, как это часто бывает с современным скандинавским кино, получилось слишком выхолощенно и отстраненно.

Ну, и использовать маленьких детей в такой драматургической конструкции - это удар ниже пояса. По-моему, это значит, что режиссер (а точнее, даже сценарист) выбрасывает белый флаг, как бы говоря, что по-другому он развить такое драматическое напряжение не в состоянии.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  _____   ____    _        ____   __  __       
| ____| | ___| | |__ / ___| | \/ | ___
| _| |___ \ | '_ \ | | _ | |\/| | / __|
| |___ ___) | | | | | | |_| | | | | | \__ \
|_____| |____/ |_| |_| \____| |_| |_| |___/

Случайные фильмы

The East (Восток), 2013 The East (Восток), 2013

Зал Батманглидж
Брит Марлинг Александр Скарсгард Эллен Пейдж Тоби Кеббелл

Tower (Башня), 2016 Tower (Башня), 2016

Кит Мэйтленд
Вайолетт Бин, Луи Арнетт, Блэр Джексон, Монти Мьюир, Крис Дабек, Рис Эверетт Райан, Josephine McAdam, Aldo Ordoñez, Vicky Illk, John Fitch

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями