Отзыв на фильм Аномализа (Anomalisa) - Pseudo Silk Kimono

Отзыв на фильм Аномализа (Anomalisa) от Pseudo Silk Kimono
6/10

Очень классная концепция, и я раньше не видела, чтобы кукольная анимация использовалась как концепт и часть художественного образа, но Кауфман опоздал. У нас уже есть Стыд и Хер, Стыду 9, Херу 8, так что тут еще ниже. Это, конечно, не отменяет то, что это лучшая анимация года.
Апд. Упс, с кукольной анимацией в таком же ключе работал Тодд Хейнс в 1987-м. Понижаем.

Еще была очень похожая концепция у Паркера/Стоуна в Отряд «Америка»: Всемирная полиция. Хейнс скорее был одним из первопроходцев, но думаю, что и в СССР кто-то так делал.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
        _____   ___    _____                   
___ |__ / ( _ ) |__ / __ __ _ _
/ __| / / / _ \ / / \ \ /\ / / | | | |
\__ \ / /_ | (_) | / /_ \ V V / | |_| |
|___/ /____| \___/ /____| \_/\_/ \__,_|

Случайные фильмы

Xi you (Путешествие на Запад), 2014 Xi you (Путешествие на Запад), 2014

Цай Минлян
Лээ Кан-шэн Дени Лаван

High Flying Bird (Птица высокого полета), 2019 High Flying Bird (Птица высокого полета), 2019

Стивен Содерберг
Зази Битц Закари Куинто Кайл МакЛоклен Билл Дьюк Гленн Флешлер Андре Холланд Соня Сон Калеб МакЛафлин Мишель Энг Мелвин Грегг

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями