Отзыв на фильм Роковое искушение (The Beguiled) - matvey8161

Фильм красивый, как костюмами, так и декорациями.
Эль Фаннинг была хороша в своей роли.
Эта картина явное продвижение феминизма в культуру. Я был в гневе после просмотра.

Для меня лично - показ женщин озабоченными собственными интересами стервами, которые, кроме того, сами хотят выйти из уютного мирка равенства в подчинение мужчине - это уже скорее антифеминизм.
Так что с продвижением уж всё не так однозначно.

Для меня это была интерпретация, и её я субъективно анализировал. Продвижение было, и оно было не внешним, оно исходило изнутри.
Но мысли интересные.

Я и пытался подчеркнуть, что субъективно тут можно найти, что феминизм, что антифеминизм. Но в таком случае будет неудачной формулировка с продвижением. Если бы продвигали, то сложно возникнуть подобным разнчотениям.

Что??? Какой феминизм? Я не понимать...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  _       ____            ___   _     __   __
| | | _ \ __ _ |_ _| | | __ \ \ / /
| | | | | | / _` | | | | |/ / \ V /
| |___ | |_| | | (_| | | | | < | |
|_____| |____/ \__, | |___| |_|\_\ |_|
|_|

Случайные фильмы

Fairytale (Сказка), 2022 Fairytale (Сказка), 2022

Александр Сокуров
Фабио Мастранджело Лотар Деег Тим Эттельт Вахтанг Кучава Александр Сагабаши Паскаль Сливански

Газгольдер: Фильм, 2014 Газгольдер: Фильм, 2014

Иван Курский
Баста, Вадик QП, Олег Груз, Виталий Буслаев, Григорий Зельтсер, Михаил Скачков, Екатерина Бестужева, Юрий Рейнеке, Гуф, Айза Долматова

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями