Отзыв на фильм Если я останусь (If I Stay) - Del Piero10

Отзыв на фильм Если я останусь (If I Stay) от Del Piero10
5/10

Для целевой аудитории вполне сойдет, но на большее совершенно не тянет. Простенькая подростковая история любви, рассчитанная сугубо на ценителей данного направления, поэтому и особого спроса с нее нет.

Хлоя Морец после Убивашки и Кэрри примеряет женственный образ, но все эмоции получаются фальшивыми. Как и положено, рядом должен быть смазливый паренек и светлое чувство. Трудно удержаться от сравнений с другой подростковой любовной драмой "Виноваты звезды", и лента с Шейлин Вудли по всем показателям опережает "Если я останусь", будь то актерская игра или драматургия.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
   ____                  _                   ___ 
/ ___| ___ __ _ | |__ _ __ ___ |_ _|
| | _ / _ \ / _` | | '_ \ | '_ ` _ \ | |
| |_| | | __/ | (_| | | | | | | | | | | | | |
\____| \___| \__, | |_| |_| |_| |_| |_| |___|
|___/

Случайные фильмы

Beautiful Noise (Красивый шум), 2014 Beautiful Noise (Красивый шум), 2014

Эрик Грин
Эмма Андерсон, Соник Бум, Билли Корган, Уэйн Койн

Pride (Гордость), 2014 Pride (Гордость), 2014

Мэттью Уорчас
Бен Шнетцер, Абрам Руни, Джим МакМанус, Джордж МакКэй, Моника Долан, Мэттью Флинн, Эндрю Скотт, Джозеф Гилган, Фэй Марсей, Фредди Фокс

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями