Интригующе стартует, несколько раз почти выруливает во что-то большее, но по итогу «тили-тили, трали-вали, это было, то содрали». Суханов хороший, но это Суханов, в чём сюрприз и достижение-то. Линия с родителями, а играющие их граждане честно стараются и поэтому граждан очень жалко, могла привести к какому-нибудь оригинальному катарсису, но фиг. То, куда всё это приходит, как-то совсем уныло и банально.
От количества искусственного снега в глазах рябит и мозги таят. Я до последнего надеялся, что это концепт, и в конце выяснится, что действие происходило летом, а снег герой видел под действием гипноза, и его вопиющая неестественность - это намёк на нереальность происходящего.
Мы все под гипнозом, и русский кинематограф - наше наказание.
The Mercy (Гонка века), 2018
All the Light in the Sky (Весь небесный свет), 2012Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия , Написать письмо с просьбами, пожеланиями
Добавить комментарий