Отзыв на фильм Холодная война (Zimna wojna) - Pseudo Silk Kimono

Мужчина и женщина очень любят друг друга, но не могут существовать ни вместе, ни по раздельности.
Мужчина мечется, не находя себя ни на родине, ни в эмиграции, а женщина под всё адаптируется, постепенно. Но когда адаптируется полностью - там пусто.
Мужчина безумно любит свою страну, но физически не может в ней жить. С другой стороны, без нее еще хуже. А она постепенно меняется, но ничего особо хорошего в этом нет.
И все это выражается через музыку. Всего за полтора часа.
С гениальным опенингом.
В безупречной черно-белой картинке, из-за которой совершенно перестаешь понимать, в каком времени сейчас находишься.
Вот как это у него получилось.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  __  __   ____            _____  _   _    ___  
| \/ | | ___| __ __ |__ / | | | | ( _ )
| |\/| | |___ \ \ \ / / / / | |_| | / _ \
| | | | ___) | \ V / / /_ | _ | | (_) |
|_| |_| |____/ \_/ /____| |_| |_| \___/

Случайные фильмы

A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (Барашек Шон: Фермагеддон), 2019 A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (Барашек Шон: Фермагеддон), 2019

Уилл Бечер, Ричард Фелан
Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Крис Морелл, Энди Найман, Дэвид Холт, Кейт Харбор, Амалия Витале, Joe Sugg

Les fausses confidences (Ложные признания), 2016 Les fausses confidences (Ложные признания), 2016

Люк Бонди
Изабель Юппер, Луи Гаррель, Бюль Ожье, Ив Жак, Манон Комбэ, Бернар Верле, Жан-Пьер Мало, Фред Улисс

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями