На редкость напряжённый триллер из эпохи, когда "Америка ещё была великой". Причем разбавлённый легким чёрным юмором и интересным делением истории на два полюса, которые по факту рассказывают одну и ту же историю. Затаённая, подавленная тяга к насилию укорененна в американском обществе. Она проявляется не только в гонениях на не таких как все, но и способна проявиться в виде жестоких событий внутри типичного семейного рая.
К сожалению, фильм подпортила рекламная кампания. Трейлер обещал тупую комедию в духе поздних братьев Коэн, а "Субурбикон" оказался гораздо лучше.
Louder Than Bombs (Громче, чем бомбы), 2015
Ratchet & Clank (Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры), 2016Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия , Написать письмо с просьбами, пожеланиями
Добавить комментарий