Отзыв на фильм мама! (mother!) - Walter666

Отзыв на фильм мама! (mother!) от Walter666
7/10

Ну, краткий пересказ Ветхого завета в современных декорациях комнатного триллера, это гораздо лучше глупой и затянутой истории поехавшего чувака с ковчегом. Алсо, несмотря на прямолинейность, нет такой раздражающей претенциозной подачи как в Фонтане, да ещё и юмор появился.
Кто решил, что это хоррор, и на каких сценах там людям было плохо и они выбегали из зала, я так и не понял. Не, когда Лоуренс так заорала, что пришлось заткнуть уши, встало и вышло кажется человек пять. Но, в остальном, ничего графического.
В целом, Лоуренс и Пфайффер хорошие, Донал Глисон, с лишь одной сценой, отличный. Нарастающий темп норм, решение с постоянным лицом на весь кадр интересное, ближе к концу правда Либатика начинает жутко штормить в одной сцене и ничего не видно, но в основном неплохо. Да, неплохо, но завязывал бы Даррен уже с религией и экологическими проблемами.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
   __     _   _   ____       _      _  __        
/ /_ | \ | | |___ \ / \ | |/ / _ __
| '_ \ | \| | __) | / _ \ | ' / | '_ \
| (_) | | |\ | / __/ / ___ \ | . \ | | | |
\___/ |_| \_| |_____| /_/ \_\ |_|\_\ |_| |_|

Случайные фильмы

Hytti nro 6 (Купе номер 6), 2021 Hytti nro 6 (Купе номер 6), 2021

Юхо Куосманен
Юра Борисов Сейди Хаарла Динара Друкарова Дмитрий Беленихин Юлия Ауг Валентина Бодягина Денис Пьянов Василий Зинькевич Галина Петрова

V/H/S/2 (З/Л/О 2), 2013 V/H/S/2 (З/Л/О 2), 2013

Саймон Баррет, Джейсон Айзенер, Гарет Эванс
Лоуренс Майкл Ливайн, Келси Эбботт, Коллинз Холт, Саймон Баррет, Минди Робинсон, Моника Санчез Наварро, Адам Вингард, Ханна Хьюз, Джон Т. Вудс, Корри Линн Фицпатрик

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями