Начиная смотреть фильм Аки Каурисмяки «По ту сторону надежды», я почему-то ожидал увидеть фильм Роя Андерсона. И только на 5-й минуте, когда все шло «как-то не так», опомнился. Да, пора уже «Голубя», наконец, посмотреть.
Начало фильма с поездкой на машине вообще сильно напомнило «Никчемных» (Arvottomat) 1982 года, где Аки Каурисмяки выступал в роли со-сценариста, в то время как режиссером был его старший брат Мика.
Беженцы из Сирии в странах Европы в свое время сильно нашумели. Однако линия Викстрёма смотрится куда более эффектней в режиссерском плане, особенно игра в карты. 24-10-2017
The Human Centipede III (Final Sequence) (Человеческая многоножка 3), 2015
6 Below: Miracle on the Mountain (На глубине 6 футов), 2017Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия , Написать письмо с просьбами, пожеланиями
Добавить комментарий