Отзыв на фильм Разрушение (Demolition) - Nikita_K

Отзыв на фильм Разрушение (Demolition) от Nikita_K
6/10

Вот вроде история абсолютно моя и явно на 8 или 9 баллов, но Валле как-то видимо не прочувствовал, поэтому только 7. И я даже не могу толком сформулировать, что конкретно не понравилось. Валле хороший режиссер и в технической части с каждым фильмом только прогрессирует. Здесь монтаж и ритм отработаны даже лучше, чем в "Wild". Но вот душевности ему явно не хватило. Те же Расселл или Пэйн выжали бы из данного материала по максимуму, они как раз отлично в душевность умеют. Ну и сценарий бы они чуток подлатали, он не идеален.
Как ни странно, я не особо в восторге от Джейка. Он за последние годы такую отличную репутацию себе наработал, что я в нем вообще не сомневался, а получилось не блестяще. Ему оказывается совершенно не удается балансировать между драмой и комедией.
Пожалуй все же шесть.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  _  _      ___                ___                 
| || | ( _ ) __ __ / _ \ __ __ _ __
| || |_ / _ \ \ \ /\ / / | (_) | \ \ / / | '__|
|__ _| | (_) | \ V V / \__, | \ V / | |
|_| \___/ \_/\_/ /_/ \_/ |_|

Случайные фильмы

Голоса большой страны, 2016 Голоса большой страны, 2016

Таир Мамедов
Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев, Тина Кузнецова, Антон Беляев

While We're Young (Пока мы молоды), 2014 While We're Young (Пока мы молоды), 2014

Ноа Баумбак
Наоми Уоттс Бен Стиллер Адам Драйвер Аманда Сайфред Мария Диззия Адам Хоровиц Мэттью Мехер Питер Ярроу

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями