23 января 2013 года сообщество "A Band Apart" подвело итоги за 2007 год.
Главные фильмы года: | номинации | победы |
There Will Be Blood | 7 | 4 |
4 luni, 3 saptamâni si 2 zile | 5 | 3 |
No Country for Old Men | 7 | 1 |
The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford | 6 | 0 |
Zodiac | 5 | 0 |
Blue Swan-2007 Winners
Best Picture - Winner:
4 luni, 3 saptamâni si 2 zile
Best Director - Winner:
Пол Томас Андерсон (There Will Be Blood)
Nominees:
Итан Коэн, Джоэл Коэн (No Country for Old Men)
Эндрю Доминик (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford)
Дэвид Финчер (Zodiac)
Кристиан Мунджиу (4 luni, 3 saptamâni si 2 zile)
Best Original Screenplay – Winner:
Кристиан Мунджиу, Разван Рэдулеску (4 luni, 3 saptamâni si 2 zile)
Nominees:
Ли Чан Дон, Чон-юн Йи (Milyang)
Брэд Бёрд, Ян Пинкава, Джим Капобьянко, Эмили Кук, Кэти Гринберг, Боб Питерсон (Ratatouille)
Тодд Хейнс, Орен Моверман (I'm Not There.)
Диабло Коуди (Juno)
Best Adapted Screenplay – Winner:
Пол Томас Андерсон (There Will Be Blood)
Nominees:
Итан Коэн, Джоэл Коэн (No Country for Old Men)
Маржан Сатрапи (Persepolis)
Джеймс Вандербилт (Zodiac)
Эндрю Доминик (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford)
Best Actor – Winner:
Дэниел Дей Льюис (There Will Be Blood)
Nominees:
Вигго Мортенсен (Eastern Promises)
Джош Бролин (No Country for Old Men)
Кейси Аффлек (Gone Baby Gone)
Сэм Райли (Control)
Best Actress – Winner:
Анамария Маринка (4 luni, 3 saptamâni si 2 zile)
Nominees:
Чжон До Ён (Milyang)
Марион Котийар (La môme)
Эллен Пейдж (Juno)
Галина Вишневская (Александра)
Best Supporting Actor – Winner:
Хавьер Бардем (No Country for Old Men)
Nominees:
Пол Дано (There Will Be Blood)
Влад Иванов (4 luni, 3 saptamâni si 2 zile)
Кейси Аффлек (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford)
Том Уилкинсон (Michael Clayton)
Best Supporting Actress – Winner:
Тильда Суинтон (Michael Clayton)
Nominees:
Хелена Бонем-Картер (Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street)
Эми Райан (Gone Baby Gone)
Саманта Мортон (Control)
Келли МакДональд (No Country for Old Men)
Best Cinematography – Winner:
Алексис Забе (Stellet licht)
Nominees:
Роберт Элсвит (There Will Be Blood)
Роджер Дикинс (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford)
Харрис Савидис (Zodiac)
Роджер Дикинс (No Country for Old Men)
Technical Award – Winner:
There Will Be Blood
Nominees:
The Bourne Ultimatum
Stellet licht
Zodiac
The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford
10 Best Films 2007
Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия